Thursday, June 25, 2015

Шелковые ковры

Шелковые  ковры


Шелковые ковры в традиционных конструкций
Шелковые ковры-традиционных конструкций










Высокие класса   в основном предпочитают в оригинальном  шелка, не искусственного  шелка  или искусственного  шелка  или вискозы. 

Когда кто-то говорит,  шелковый  ковер  это, очевидно, означает, что  ковер, в основном рука завязанная модель является оригинальной  шелковой ковер. Это означает, что куча пряжи используется оригинальный шелк. Это может быть 100%  шелк  или смешивать шерсть с  шелком.

100%  шелка ковры в основном выполнены в низком кучу, это означает, что они не толстая, но тонкий, как бархатной ткани.  Когда шерсть смесь с  шелком и  ковры производятся эти стирки шерстяных изделий  шелковые ковры.

Когда взгляд необходимо как  шелк, но доступность не является, то в этом случае вискоза или искусство шелковой  пряжи используются. Очевидно, эти уже выглядеть и чувствовать себя, как  шелк, но не оригинальной   шелковой  пряжи. Они также призвали искусственного  шелка  или искусственного  шелка.

100%  шелка ковры   также широко известен как кашемир шелковые ковры, а плетение такого рода ковры  изготавливаются главным в таких местах, картина ткачество также отличается с другой завязывая в отличие от персидского узел или узел Тибетский. 

Шелковые ковры
Шелковые ковры

Шелковые ковры
Шелковые ковры

Шелковые ковры
Шелковые ковры

Шелковые ковры
Шелковые ковры


Еще одна вещь, что эти  шелковые ковры  

в основном в восточных конструкций, или персидских конструкций. Но когда дизайнеры ищут современной или современный дизайн, они выбирают  шелк  смеси с шерстью. Это означает, что в большинстве случаев картина в основном из в   базу в шерсти, это дает тусклый и сияющий вид. 

Рука хохолком модель также требует для  шелковой  пряжи, но смешивать с шерстью. Так вкратце мы говорим, что в руке узлом или ручной тафтед основном тенденция смесь шерсти и  шелка, шелк.

Эти  ковры  могут быть по размеру бегун, квадрат, прямоугольник формы или любой другой формы нечетной. Цвета не очень яркие. В случае традиционных ковров  один  ковер  есть цвета более чем 12 или так, но когда мы идем с современными  коврами,

цвета то тон к тону или когда-то 3-5 цвета. Размеры этих  шелковых  ковров  начинается от 60 * 90 см или говорят 2FT *
3 футаи идет ДО 300 * 400 см или более.  

Есть некоторые тесты, чтобы проверить, ли  шелковые ковры, 

что было сказано на самом деле оригинал подлинный? Эти оригинальные  шелковые  ковры  являются настоящими шедеврами, восточные конструкции верны стилю и вкусу. Когда мы говорим, Моголов конструкций и т.д. означает, что что-то древнее, старые и редкие. 

Эти  шелковые ковры не дешево, будучи тонкой ручной завязывают, и эти занимает около 6-8 месяцев, чтобы ткать   большие  размеры. Чтобы избежать этого, мы иногда держать различные проекты, в различных размерах, готовы с нами так, что клиент при необходимости срочно же они могут получить то же самое после выбора из различных моделей и разного качества в соответствии с их пригодности. 

Эти  шелковые  ковры  также может быть поставляется на двери шаги, без каких-либо неудобств с Вашей стороны. 

Для более подробной информации вы можете посетить в www.originalsilk-rugs.com  или может также напишите нам по адресу info@surekasgroup.com 

No comments:

Post a Comment